А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские полицейские задержали группу домушников-наркоманов

Воры проникали в квартиры через окна, не оборудованные решетками.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Сверловского района Перми задержали молодых людей, которые подозреваются в серии квартирных краж. Их привлекали окна первых этажей, не оборудованные решетками. «Домушники» взламывали оконный замок и проникали в жилище.

Добычей воров становились все ценные вещи, которые попадались на глаза: бытовая техника и электроника, ювелирные украшения и деньги. По предварительной информации, вырученные от похищенного средства они тратили на очередную дозу наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след подозреваемых. Выследив молодых людей, оперативники задержали их с поличным в момент совершения кражи в Индустриальном районе.

Задержаны двое ранее судимых жителей Перми. В настоящее время полицейским известно о 15 совершенных ими квартирных кражах, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.