А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителю Тюмени грозит до 10 лет за коноплю в багажнике

34-летний тюменец Роман Турбин предстанет перед судом за сбор конопли. При задержании полицейские обнаружили у мужчины более 550 г наркотического растения.

Следствие установило, что Турбин днем 8 августа этого года Турбин нарвал коноплю в окрестностях деревни Зырянка, а затем перевозил ее в багажнике автомашины ВАЗ 2105. По дороге домой на стационарном посту ДПС он был задержан сотрудниками ГИБДД. В ходе досмотра автомобиля было изъято более 550 г конопли, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Роману Турбину предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 228 УК РФ - незаконные приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. По решению суда Турбин заключен под стражу.

Прокуратура округа утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Калининский районный суд города Тюмени для рассмотрения по существу.