А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контрразведчики задержали международных преступников

Сотрудники Управления ФСБ России по Новосибирской области задержали троих граждан стран ближнего зарубежья, находившихся в межгосударственном розыске за совершение преступлений на территории СНГ.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Новосибирской области, в ходе оперативных мероприятий новосибирские контрразведчики установили места проживания разыскиваемых лиц. Во взаимодействии с подразделением специального назначения Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области скрывавшиеся от правосудия иностранные граждане были задержаны в Заельцовском и Дзержинском районах Новосибирска и доставлены в территориальные отделы полиции. Один из объявленных в розыск находился в России без документов, удостоверяющих личность.

Также на основании данных, полученных УФСБ, сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области задержали еще двух граждан одной из стран СНГ, находившихся в межгосударственном розыске.

В отношении всех указанных иностранцев избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.