А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управляющая компания присвоила 3,5 млн рублей, выделенных из бюджета на капремонт домов

С июля по октябрь 2011 года на основании постановления администрации Бердска Новосибирской области проводился капитальный ремонт многоквартирных домов №5 и №8 по ул. Попова Бердска.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новосибирской области, денежные средства на проведение ремонтных работ были выделены Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджетами Новосибирской области и муниципального образования, а также собственниками квартир.

По версии следствия, в июле 2011 года директор ООО УК «Гурман» заключил договоры подряда на проведение ремонта, введя в заблуждение собственников квартир относительно деятельности подрядчика, в отсутствие директора подрядной организации. В результате ремонтные работы были выполнены не в полном объеме. Стоимость невыполненных работ составила более 3,5 миллионов рублей.

Следователем Искитимского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области в отношении директора управляющей компании возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение особо крупного имущественного ущерба путем злоупотребления доверием).

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.