А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двух полицейских убили в Новочеркасске

Сегодня ночью в Новочеркасске (Ростовская область) неизвестные расстреляли сотрудников вневедомственной охраны.

«Около трех часов ночи в стоматологической поликлинике сработала сигнализация. По тревоге выехала группа вневедомственной охраны. Когда стражи правопорядка прибыли на автомобиле "ВАЗ2114", неизвестные лица из неустановленного оружия открыли по ним огонь. В результате два сотрудника полиции погибли на месте», - рассказал Ньюс61.RU представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Он добавил, что преступники скрылись с места происшествия, забрав служебное оружие стражей правопорядка - автомат и два пистолета.

По данному факту СУ СК РФ по РО возбуждены уголовные дела по трем статьям: «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» и «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.