А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время проведения Божественной литургии во Владивостоке ограничат движение

В пятницу, 21 сентября, парковка и движение транспортных средств в городе будет ограничено

В пятницу, 21 сентября, в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении Божественной литургии на площади Борцов Революции с 9 часов до 13.30 будет ограничено движение и парковка транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

- по улице Корабельная Набережная (от дома № 1 по улице Корабельная Набережная до пересечения со Светланским переулком);

- по улице Светланская (от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с улицей Лазо);

- по улице Уборевича (от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей Светланская).

Как сообщили ИА «Дейта» в администрации Владивостока, кроме того, будет организовано двустороннее движение по ул. Алеутской (от пересечения с улицей Семеновской до пересечения с улицей Светланской), а также изменится направление движения по улице Семеновской (от улицы Алеутской по направлению к Океанскому проспекту).

Объезды будут осуществляться по улицам: 1-я Морская, Тигровая, Пограничная, Батарейная, Западная, Алеутская, Светланская, Лазо, Пушкинская, Всеволода Сибирцева, Суханова, Луцкого.

Водителей просят быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.