А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У православных начинается Успенский пост

Единственный из посвященных Божьей Матери постов - Успенский - начинается в субботу.

Он установлен в память успения (кончины) Богородицы в 48 году нашей эры.

По строгости соблюдения Успенский пост приравнивается к Великому - в ближайшие две недели не дозволяется употреблять в пищу мясные, молочные и рыбные продукты.

В субботу и воскресенье разрешено растительное масло, и только один раз за весь пост разрешается вкушать рыбу - в праздник Преображения Господня.

В тексте Библии не говорится о месте и обстоятельствах кончины Девы Марии. Там лишь сказано, что после кончины Христа апостол Иоанн взял ее на попечение. Однако существуют свидетельства отцов церкви первых веков христианства.