А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леониду Броневому сделали сложную операцию на сердце

В Киеве кардиологи борются за жизнь Леонида Броневого. Знаменитый актёр театра и кино был госпитализирован с инфарктом накануне. Ему сделали сложную операцию. Сейчас Леонид Броневой находится в реанимации. Медики не дают никаких прогнозов, комментируя лишь состояние 83-летнего актёра на данный момент.

«Пациента доставили с обширным инфарктом, в состоянии кардиологического шока, мы поставили ему 3 стента. В настоящее время кардиограмма чуть лучше, но он стабильно тяжелый. На искусственной вентиляции легких, в медикаментозном сне, потому что так легче переносить состояние», - рассказал Борис Тодуров, директор Киевского городского центра сердца.

По некоторым данным, представители украинской клиники связывались с представителями Минздрава России, чтобы обговорить вопрос о транспортировке Леонида Сергеевича в Москву. Однако пока Броневого решено оставить лечиться в Киеве, состояние артиста слишком тяжелое.

В Киеве Леонид Броневой был на гастролях вместе с родным для него театром Ленком. В понедельник он вышел на сцену в спектакле «Вишнёвый сад» и, по словам коллег, чувствовал себя хорошо. На следующее же утро актёру стало плохо с сердцем.

Леонид Броневой - один из любимейших актёров россиян. На его счету десятки ярчайших образов. Слава же пришла к нему 40 лет назад после роли Мюллера в легендарных «Семнадцати мгновениях весны».