А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте открылся новый Центр профобучения для безработных

В Ташкенте завершено строительство и введено в эксплуатацию здание Центра профобучения, в котором безработные смогут получить новую профессию.

Центр рассчитан на 360 ученических мест с общежитием на 100 мест. Об этом сообщает CA-news.org. Преподавателям и учебно-вспомогательному персоналу Центра правительством установлена постоянная надбавка - до 70% - к должностным окладам, которые будут выплачиваться из средств Государственного фонда содействия занятости.

На руководителей, преподавателей, мастеров и других работников Центра распространяются базовые тарифные ставки, установленные для соответствующих должностей профессиональных колледжей.Безработным слушателям Центра в период их бесплатного обучения непосредственно в Центре будет выплачиваться стипендия в размере одной минимальной заработной платы, установленной законодательством ($26,7), но не более 6 месяцев.

Прием на бесплатное обучение и переподготовку со сроком до 1 года будет осуществляться на конкурсной основе по направлениям органов по труду и социальной защиты населения, гарантирующих трудоустройство обучаемых..