А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большинство перелетных птиц из Нижегородской области улетели на юг

В 2012 году отмечены многочисленные случаи гибели птиц при перелете на зимовку.

Большинство перелетных птиц из Нижегородской области улетели на юг. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» сообщил руководитель экологического центра «Дронт» Асхат Каюмов.

Уже покинули регион грачи, водоплавающие птицы, кулики, хищные птицы, чибисы, зеленушки, ласточки.

По словам эколога, в настоящее время Нижегородская область является «транзитным центром» для птиц, которые следуют на юг из более северных регионов России.

Асхат Каюмов отметил, что в 2012 году отмечены многочисленные случаи гибели птиц при перелете на зимовку. «Нами обнаружены более 100 трупов чаек, куликов и уток. В причинах гибели птиц должны разобраться органы ветеринарного надзора и Роспотребнадзора», - сообщил Асхат Каюмов.

При этом он отметил, что птичий грипп не рассматривается как одна из версий гибели птиц.