А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фьючерсы на золото немного выросли

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Стоимость золота незначительно увеличилась к концу торгов вторника на фоне статистики по доверию инвесторов к экономике Германии за сентябрь, в то время как растущий курс доллара ограничивал увеличение котировок драгметалла, свидетельствуют данные бирж.

К концу торгов декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал менее чем на 0,1%, или 0,6 доллара, - до 1771,20 доллара за тройскую унцию. К корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США доллар вырос до 79,22 пункта с 79,04 пункта к концу торгов понедельника.

Индекс ожиданий инвесторов в отношении крупнейшей экономики Европы - Германии - в сентябре увеличился до минус 18,2 пункта с минус 25,5 пункта в августе. Аналитики прогнозировали, что показатель вырастет до минус 20 пунктов. «Рост доверия инвесторов к экономике Германии - первый признак того, что решение ЕЦБ действовать спасет немецкую экономику от рецессии», - считает главный экономист Berenberg Bank Хольгер Шмидинг (Holger Schmieding).

По мнению аналитиков ANZ, золото встречает сопротивление на отметке 1800 долларов за унцию на фоне нестабильной геополитической обстановки и сомнений некоторых инвесторов в эффективности мер Федрезерва, направленных на стимулирование экономики. Если стоимость драгметалла превысит эту отметку, то, как считают эксперты, заметный рост котировок может продолжиться в дальнейшем.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.

Основными факторами поддержки стоимости золота, которое, как правило, рассматривается инвесторами как более надежная альтернатива нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний, остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в разных странах.