А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининград купит первый ультрасовременный трамвай

В Калининграде губернатор Николай Цуканов провёл рабочее совещание по развитию системы дорожного движения и заявил: «Городские власти доложили о проделанной работе по созданию новой схемы движения транспорта, которая длится уже не первый год. Важно понять, что в данном вопросе нельзя ошибиться. Я уверен, что к концу года схема будет готова».

В настоящий момент доработанный проект транспортной схемы проходит процедуру согласования и в ближайшее время он будет передан местным учёным на рецензирование.

Особое внимание участники совещания уделили вопросам организации движения общественного транспорта. По итогам обсуждения было принято решение разработать пошаговую программу по замене всего муниципального парка общественного транспорта к 2018 году.

Губернатор подчеркнул, что правительство Калининградской области готово поддержать город финансово. Так, в качестве эксперимента на условиях софинансирования 50% на 50% область и муниципалитет приобретут первый ультрасовременный скоростной трамвай. Он должен быть бесшумным, оснащенным кондиционером и адаптирован для использования людьми с ограниченными возможностями.

«Кроме того должна быть разработана проектно-сметная документация по замене трамвайных путей и созданию отдельно выделенной полосы для движения общественного транспорта. Причём эта линия должна быть оборудована ограждением и обустроена современными остановочными комплексами с автоматизированной системой оповещения и светофорами в местах остановки транспорта», - сказал глава региона, сообщили KaliningradToday в областном правительстве.

Также на совещании обсуждались вопросы подготовки к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года: «После чемпионата на остров люди будут приезжать отдыхать. Планируется, что там будут располагаться торговые и выставочные центры, жилые дома. Поэтому, безусловно, над схемой доставки пассажиров к данному объекту и от него нужно работать уже сегодня».