А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мажилисмена Аманжана Рыскали лишили депутатского мандата

Сегодня в ходе пленарного заседания Мажилиса парламента РК депутаты палаты рассмотрели вопрос о прекращении полномочий Аманжана Рыскали, передает корреспондент BNews.kz.

В постановлении Центральной избирательной комиссии говорится: 1. Установить, что в связи с подачей заявления наступили основания, влекущие досрочное прекращение полномочий депутата Мажилиса Парламента РК Рыскали Аманжана Саулебайулы. 2.Внести прилагаемое постановление в Мажилис Парламента РК.

В результате голосования было решено лишить Рыскали депутатского мандата.

Напомним, в минувшие выходные пресс-служба Партии «Ак жол» сообщила о том, что Аманжана Рыскали на посту депутата заменит Талгат Ергалиев.

Как стало известно, депутат Мажилиса Аманжан Рыскали прислал заявление о том, что он принял решение о передаче его мандата Талгату Ергалиеву. В своем заявлении А.Рыскали указывает, что при принятии этого решения он исходит из морально-этических соображений и возникшего общественного резонанса, но остается членом партии.