А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор усилил контроль за ввозом алкоголя из Чехии и Польши

В течение двух недель в Чехии от отравления алкоголем, содержащим метанол, скончались уже 22 человека, еще более 30 находятся в больницах, большинство из них в тяжелом состоянии.

Россия не планирует запрещать к ввозу алкоголь из Чехии и Польши, однако ситуация может измениться. Такое мнение ИТАР-ТАСС высказал руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Ранее территориальным органам ведомства было дано поручение об усилении надзора за ввозом и оборотом алкогольной продукции свыше 20 градусов, произведенных в Чехии и Польше, передает радио «Вести ФМ».

Между тем накануне Словакия ввела запрет на ввоз крепких чешских напитков. Власти Чехии на прошлой неделе ввели полный запрет на продажу в стране алкогольных напитков крепостью свыше 20 градусов. В течение двух недель в Чехии от отравления алкоголем, содержащим метанол, скончались уже 22 человека, еще более 30 находятся в больницах, большинство из них в тяжелом состоянии. В стране уже запрещена реклама крепкого алкоголя на телевидении и радио.