А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе ликвидировали мобильную лабораторию по производству амфетамина

Наркополиция Уфы пресекла деятельность преступной группы, занимавшейся производством и сбытом амфетамина. 34-летнего мужчину задержали на парковке возле торгового комплекса и изъяли из его машины 800 граммов порошка.

При обыске квартиры обнаружены еще 500 г амфетамина, гашиш, прекурсоры, приспособления для изготовления наркотика. «Группа не задерживалась подолгу на одном месте, после изготовления очередной партии подозреваемые переезжали на другую съемную квартиру. Оборудование они паковали в спортивные сумки и мобильно разворачивали производство на новом месте», - сообщили в пресс-службе УФСКН по РБ. Всего в ходе операции задержано четверо членов группы и два потребителя.