А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Боливии на акции протеста горняков в результате взрыва погиб человек

ЛА-ПАС, 19 сентября. На демонстрации шахтеров в Ла-Пасе произошел несчастный случай. Как передает РБК, в толпе прогремел взрыв, один человек погиб.

Инцидент произошел, когда акция уже переросла в стычку тысяч протестующих с полицией.

Горняки требуют от правительства, чтобы им дали возможность работать на одной из крупнейших шахт Боливии Colquiri, расположенной в 250 км к югу от Ла-Паса. До недавних пор шахта, где добывают олово и цинк, принадлежала швейцарской компании Glencore, однако в июне власти Боливии объявили о ее экспроприации. С тех пор несколько независимых объединений шахтеров борются за право доступа к выгодному месторождению.

Правительство страны призвало конфликтующие стороны сесть за стол переговоров.