А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В дни сельхозярмарок в Уфе ограничат движение транспорта

Движение транспорта ограничат в Уфе в дни проведения сельскохозяйственных ярмарок. Запрет на проезд будет вводиться по субботам и воскресеньям, с 15 сентября до 28 октября 2012 года и действовать в местах проведения ярмарок с 7.00 до 16.00.

Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, речь идет о пяти участках: это отрезок улицы Интернациональной между улицами Машиностроителей и Хакимова, улица Пушкина на участке от улицы Урицкого до Степана Разина, улица 50 лет СССР между перекрестками с проспектом Октября и улицей Зорге, улица Правды на участке от улицы Джалиля до Таллинской и отрезок на улице Победы между улицами Калинина и Кольцевой.