А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми обсудят перспективы развития энергетического комплекса России

25 сентября в Выставочном центре «Пермская ярмарка» откроется межрегиональный форум «Энергосебрежение. Энергоэффективность» в рамках 15-й специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение».

К участию в форуме приглашены представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства и топ-менеджеры крупных энергетических комплексов Урала и Поволжья.

По словам организаторов, форум будет нацелен на все категории потребителей энергии. На площадке выставочного центра встретятся представители промышленных предприятий, управляющих компаний и ТСЖ, учреждений бюджетной сферы и муниципальных образований.

На мероприятиях форума профессионалы отрасли обсудят возможность создания единого расчетно-кассового центра, особенности работы управляющих компаний и ТСЖ, а также оптимизацию платежей граждан за коммунальные услуги и другие актуальные вопросы. Также впервые в рамках этого проекта специалисты поделятся опытом внедрения энергоэффективных технологий в производство. Главные энергетики российских предприятий расскажут об использовании альтернативных и возобновляемых источников энергии, комплексных программах энергосбережения, особенностях энергоменеджмента и энергоаудита.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» и III межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность» пройдут в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 25 по 28 сентября.