А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выросший рейтинг ПР - это колоссальное поражение украинцев, - Ющенко

Экс-президент Украины Виктор Ющенко считает, что у украинцев нет национальных дискуссий, нет плана завтрашнего дня для Украины и они втянуты в грязные политтехнологии.

Об этом он рассказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Мы в парадигме противостояния, поэтому избирательная кампания у нас называется "война", мы делимся на фронты, мы употребляем военную терминологию. А политика - это всего лишь соревнования, где есть два партнера, кстати, оба украинских или три, или четыре, или пять. И не хотелось бы, чтобы из-за угла украинец уничтожал украинца, но для этого надо сесть за стол. У нас нет границы по Днепру, поймите! К сожалению, политика теперь определяется двумя региональными силами, одна - Партия регионов, вторая - "Батькивщина", и они будут моделировать противостояние и нестабильность, потому что это способ их жизни», - считатет экс-президент.

«Теперь по языку. Хоть одна нация в 21 веке, и даже в 20-м опустилась до такого уровня полемики относительно миссии материнского языка, как мы себя довели? Обратите внимание, каждая из наций решила тему языка и общения следующим образом: чем больше ты знаешь языков, тем ты более конкурентным, лучшим, тем более сильным ты становишься человеком. Но ни одна нация не перепутала: статус языка - это клей, это кровь, это то, по чему вы идентифицируетесь как украинцы. Ни валовой продукт, ни дефицит бюджета, ни пенсии, ни зарплаты не идентифицируют. 2/3 вашей идентификации - это язык», - сказал Ющенко.

«Вы торгуете сейчас своей неповторимостью, идентификацией. Дискуссия, на мой взгляд, по этому вопросу просто мало интеллектуальная. Нас вытаскивают на поле грязных политтехнологий. И когда я смотрел позавчера рейтинг Партии регионов, плюс 4% у них возросло. Но это, я думаю, колоссальное поражение украинцев. Почему я об украинской нации говорю, как о политической нации, ибо вместе с евреями, с русскими, с болгарами мы единая политическая украинская нация. Так вот, дорогие мои украинцы, мы за два месяца с вами проиграли из-за беззубой власти и беззубой оппозиции», - убежден Ющенко.