А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штат сотрудников жилищной инспекции Воронежской области будет расширен

Данная мера вызвана принятием ряда нормативных актов, в соответствии с которыми на инспекцию возложены новые обязанности.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел встречу с руководителем государственной жилищной инспекции региона Виктором Крештелем.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, Виктор Крештель сообщил губернатору о том, что в связи с расширением полномочий инспекции увеличилось число обращений граждан, что сказалось на объемах работы. К главе региона Виктор Крештель обратился с просьбой привести структуру и штатную численность жилищной инспекции в соответствие с новым объемом работы.

Принятие ряда нормативно-правовых актов расширило полномочия инспекции, в настоящее время сотрудники инспекции следят за правомерностью избрания способа управления домом, управляющей организации, соблюдением требований при проведении собраний собственников по выбору способа управления. В спектре обязанностей инспекции надзор за соблюдением стандартов по доступности информации управляющих компаний о своей деятельности, обеспечение доступности информации для граждан, проверки ТСЖ.

Губернатор поддержал руководителя жилищной инспекции в вопросе расширения штата сотрудников.