А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В свердловских водоемах нашли холерный вибрион

ЕКАТЕРИНБУРГ. В нескольких водоемах Среднего Урала нашли нетоксигенные штаммы холерного вибриона. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что с 1 июля по 31 августа специалисты лаборатории особо опасных инфекций ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» провели исследования воды.

«В результате работы выявлены нетоксигенные штаммы холерного вибриона в реке Пышма (деревня Мельничная, район моста Асбестовский и Мельзавод), в реке Каменка, в озере Сунгуль, в очистительных сооружениях и канализации ОАО "Водоканал", в озере Шарташ (ООО "Лесное хозяйство)", - уточнили в пресс-службе.