А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возле Нижнего Тагила изъяли крупную партию героина

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Крупную партию героина изъяли на трассе «Екатеринбург - Серов». Задержана 56-летняя цыганка из Кузбасса. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе УФСКН по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что операция была проведена под Нижним Тагилом, на 120-м километре трассы «Екатеринбург - Серов». Оперативники остановили такси, в котором ехала 56-летняя цыганка, уроженка Кемеровской области. В ходе досмотра у нее нашли два пакета с пятью свертками. Внутри свертков находился героин.

Общая масса наркотика превысила один килограмм. Гражданку задержали. Возбуждено уголовное дело.