А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа врачей требует сменить начальника облздрава в Южном Казахстане

Группа главных врачей лечебных учреждений, в том числе и уволенных, потребовали сменить начальника областного управления здравоохранения в Южно-Казахстанской области Жумагали Исмаилова, сообщает корреспондент агентства.

Группа врачей провела пресс-конференцию, на которой заявила, что главный медик области не умеет работать с людьми, отличается грубостью и некорректным поведением. Впрочем, так считают не все. Другая часть врачей, наоборот, считает, что Исмаилов грамотный и опытный специалист, а причиной конфликта являются, предъявляемые им высокие профессиональные требования.

Сам Исмаилов на пресс-конференции сообщил, что сейчас рассмотрением жалоб, поступивших на него, занимается специально созданная комиссия областного акимата.

«Давайте дождемся результата ее работы, а потом будем говорить», - сказал Исмаилов.