А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зеленая волна" докатится до Левобережья Липецка

Снизить нагрузку от выхлопов автомобилей планируют на улице Зои Космодемьянской и проспекте Мира.

В преддверии Всемирного дня без автомобилей, который традиционно отмечается 22 сентября,в Липецке вновь заговорили об экологии. Как сообщила руководитель пресс-службы администрации Липецка Ирина Соколова, в этом году в городе не планируется крупномасштабных акций. Однако, вопрос о вреде выхлопных газов по прежнему остается открытым.

- В Липецке уже зарегистрировано 175,5 тысячи транспортных средств, - рассказала Ирина Соколова. - При этом доказано, что 18% загрязнения атмосферного воздуха связано с выхлопными газами автомобилей. В связи с этим в городе на протяжении многих лет действует автоматизированная система управления дорожным движением «Зеленая волна» (АСУДД).

В прошлом году была введена четвертая очередь АСУДД, которая продлевается от памятника Танкистам до поселка Тракторостроителей включительно. В нее вошли 16 перекрестков. После установки в нынешнем году дополнительного оборудования все участки «Зеленой волны» с 75 светофорными объектами были закольцованы в единую глобальную магистраль.

Но, по словам Соколовой, на этом работа не остановилась. В ноябре-декабре этого года планируется продолжить выстраивание автоматизированной системы по дорогам областного центра. В проекте продолжения «Зеленой волны» находятся улица Зои Космодемьянской и проспект Мира.

Напомним, что «зеленая волна» - это целая система управления дорожным движением. В зависимости от скорости автомобиля и расстояний между регулируемыми перекрестками на светофорах последовательно включаются «зеленые» сигналы, и транспорт движется по улице практически без остановки. Такое регулирование позволяет уменьшить выброс в атмосферу до 30% отработанных газов.