А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге 61-ый автобус изменит маршрут

В связи с ремонтом дорожного покрытия Верх-Исетского бульвара и закрытием движения на участке от площади Коммунаров до улицы Мельникова изменится маршрут автобуса № 61, рассказали Накануне. RU в ЕМУП «МОАП».

С 08:00 часов 20.09.12 г. до 22:00 ч. 10.10.12 г. (четная сторона), с 22:00 часов до 06:00 часов 11.10.12г по 16.10.12г (ночные часы) автобус будет ходить по следующему маршруту: в направлении к Пехотинцев автобусы поедут по улицам: пр. Ленина, Репина, Крауля, Токарей, Бебеля далее по существующей схеме маршрута.

Отменяется остановка «Кирова» на улице Кирова, в направлении к Пехотинцев.

Вводятся остановочные пункты по направлению к «Пехотинцев»: «Центральный стадион» на улице Репина, «Институт связи» на улице Крауля, «Токарей», «Уралкабель» на улице Токарей.