А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе многодетная семья 22 года прожила в непригодном для жилья доме

Прокурорской проверкой было установлено, что многодетная семья Егоровых из 7 человек проживает в доме, признанном непригодным для жилья еще в 1990 году решением Орджоникидзевского районного Совета народных депутатов БАССР, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе прокуратуры Орджоникидзевского района Уфы.

По данным надзорного ведомства, сама гражданка Егорова не может обратиться в суд и в полной мере защитить свои права, поскольку не имеет постоянного места жительства, а также из-за отсутствия денежных средств обратиться к адвокату и воспользоваться его услугами, а сама юридическими познаниями не обладает.

По результатам проведенной проверки районная прокуратура направила в суд исковое заявление с требованием обязать администрацию города предоставить семье Егоровой жилое помещение по договору социального найма вне очереди в черте города Уфы, сообщили в надзорном ведомстве.