А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Караганда увеличила производство мяса

За 8 месяцев 2012 года в Карагандинской области произведено 67 тыс. 200 тонн мяса. Это на 0,6% больше, чем за такой же период прошлого года, сообщили деловому порталу Kapital.kz в департаменте статистики области.



Среди областей и городов республиканского значения по производству мяса всех видов скота и птицы Карагандинская область занимает 6 место. Первые места за Алматинской, Восточно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Костанайской и Актюбинской областями. Удельный вес Карагандинской области в республиканском объеме производства мяса составил 7,3%.

Основными производителями мяса являются хозяйства населения, доля которых в областном объеме занимает 63,5%. Удельный вес сельскохозяйственных предприятий и крестьянских или фермерских хозяйств составляет соответственно 15,3% и 21,2%.

Наибольший удельный вес приходится на мясо крупного рогатого скота (45,5%), доля мяса овец и коз составляет 19%, лошадей - 13,1%, свиней - 13%, птицы - 9,3%, верблюдов - 0,1%.