А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сараев наградил омских паралимпийцев

Во вторник, 18 сентября в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области состоялась пресс-конференция с участниками XIV Паралимпийских игр в Лондоне и их тренерами.

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Владимир Сараев наградил призеров Паралимпиады и их тренеров. Победителям соревнований и их наставникам вручили благодарственные письма и грамоты, также им будут выплачены денежные премии.

«Участие наших омичей в Паралимпийских Играх - пример сильной мотивации для людей, оказавшихся в трудной ситуации, чтобы они не опускали руки, а совершенствовались, занимались собой и добивались результатов», - отметил Владимир Сараев.

За круглым столом паралимпийцы рассказали о том, как их встретил Лондон и поделились своими планами на будущее.

«Приятно удивили огромные стадионы болельщиков, не было ни одного свободного места, - поделился легкоатлет Иван Прокопьев, - безусловно, такая поддержка фанатов помогала настроиться на победу». О теплом отношении англичан к русским паралимпийцам рассказал фехтовальщик Александр Кузюков: «Нас встречали радостно, большими толпами». Несмотря на занятость, спортсмены следили за результатами Олимпийских игр и болели за земляков.

В ходе беседы тренеры команды выступили с предложением о строительстве паралимпийского центра, в котором могли бы заниматься дети - инвалиды. Министр спорта пообещал рассмотреть это предложение.