А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совершено нападение на машину посла США в КНР

Более 50 участников антияпонской демонстрации, проходящей в китайской столице, во вторник окружили машину посла США в КНР Гэри Лока. Его автомобиль получил незначительные повреждения, сам посол не пострадал.

Источники, близкие к американскому посольству, сообщили, что диппредставительство уже заявило о происшествии в МИД КНР и потребовало от китайских властей обеспечить безопасность дипломатического персонала и имущества, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось, в Китае уже более недели проходят многотысячные антияпонские демонстрации в связи с тем, что на прошлой неделе Токио выкупил спорные острова Дяоюйдао (Сенкаку) у их частных владельцев и тем самым национализировал эти территории. Антияпонскими выступлениями охвачены более 100 китайских городов, японские предприятия в Китае закрыты, как минимум, до четверга. Наблюдатели отмечают, что США, будучи союзником Японии, могут также оказаться объектом гнева китайских граждан.