А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энгель: коммунизму нужен свой Нюрнбергский процесс

Заместитель председателя международного движения «Мир без нацизма» Валерий Энгель считает, что сталинизм и коммунизм нуждается в своем Нюрнбергском процессе. Об этом он сказал в эфире программы «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

«Я считаю, что по отношению к сталинизму и коммунизму Нюрнбергский процесс необходим. И хочу сказать, что претензии части латышского населения к советской власти, безусловно, оправданы. Но не только латышей - также претензии и русских...

Нельзя ставить знак равенства между коммунизмом и представителями отдельных групп населения. Потому что тогда можно нарваться на противоположную претензию - какую роль сыграли латыши в установлении советской власти в России...», - сказал Энгель, напомнив, что в разгоне Учредительного собрания в России участвовал Тукумский полк.

При этом эксперт отметил также, что нельзя ставить знак равенства между нацизмом и коммунизмом, поскольку эти режимы, несмотря на их тоталитарную основу, отличались друг от друга.