А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три приморских села остаются без света из-за тайфуна Sanba

Энергетикам не удается добраться до мест повреждения линий электропередачи из-за размытых дорог

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia.

Электроснабжение всех потребителей Приморья, нарушенное тайфуном Sanba, восстановлено, исключение составляют три населенных пункта - село Чистоводное, село Горноводное и село Свободное. Энергетикам не удается добраться до мест повреждения линий электропередачи из-за размытых дорог. Серьезных повреждений распределительным сетям края стихия не нанесла, сообщили РИА PrimaMedia специалист по связям с общественностью филиала ОАО «ДРСК»- «Приморские электрические сети» Татьяна Кравченко.

Основной удар стихии пришелся на южные и центральные районы края. В этих районах за прошедшие сутки в распределительных сетях 6-10 кВ было зафиксировано больше 20 отключений электроэнергии.

Благодаря слаженной и оперативной работе специалистов приморского филиала «ДРСК» основную часть повреждений на линиях удавалось устранить в течение часа, на восстановление особо сложных участков у энергетиков уходило от двух до восьми часов.

Если во Владивостоке удалось избежать отключений электроэнергии, то на всей территории Приморского края нарушения в электроснабжении фиксировались как в сетях приморского филиала «ДРСК», так на объектах смежных сетевых организаций.

По данным на утро 19 сентября электроснабжение всех потребителей, нарушенное тайфуном восстановлено, исключение составляют три населенных пункта - с. Чистоводное (население 115 человек), с. Горноводное (население 61 человек) и с. Свободное (население 16 человек).

Пока энергетикам не удается добраться до мест повреждения линий электропередачи. Дождем размыты все подъездные дороги к указанным населенным пунктам, смыты мосты, доставить в села технику, материалы и аварийные бригады невозможно.

На сегодня восстановление электроснабжения в трех приморских селах - приоритетная задача энергетиков. В приморском филиале «ДРСК» решается вопрос транспортировки людей и оборудования к месту аварий.

Всего в устранении последствий тайфуна было задействовано 50 восстановительных бригад приморского филиала «ДРСК», 51 единица техники.

Напомним, тайфун «Санба» обрушился на Приморье в понедельник, 17 сентября. Вечером во Владивостоке выпало 21 мм осадков, а в ночь на вторник - 87 мм. В результатеВладивосток оказался подтопленным, город сковали пробки.

Новый аэропорт Владивостока из-за сильного ливня превратился в стоянку для катеров.

Напомним, что несмотря на сложные метеоусловия, аэродромная инфраструктура работает без сбоев, рейсы выполняются по расписанию. Некоторые авиакомпании продлевают время регистрации, чтобы опаздывающие пассажиры успели ее пройти.