А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Якутии местные жители массово прощаются с оружием

За добровольно сданное оружие гражданам выплачивается денежная премия

С начала года жители республики сдали 108 единиц огнестрельного оружия и основных частей, а также 3732 патронов на общую сумму 235 020 рублей.

Как сообщили ИА «дейта» в УМВД Якутии, из них гладкоствольного оружия - 79, с нарезным стволом - 23, оружия самообороны - 4, сигнальное оружие - 2.

У населения республики все еще хранится огнестрельное оружие, которое не зарегистрировано в органах внутренних дел. Это связано с тем, что до середины 70-х годов оружие продавалось свободно без регистрации в органах внутренних дел.

В целях изъятия такого оружия во всех территориальных органах внутренних дел МВД РФ на районном уровне созданы и действуют постоянные комиссии по приему у населения предметов вооружения. Также правительством региона утверждены тарифы вознаграждения за добровольно сданные предметы вооружения.

Двойное увеличение тарифов за сданные предметы вооружения в этом году привели к росту активности сдачи населением единиц огнестрельного оружия. До этого в среднем в год от населения принималось до 50 единиц оружия.

Всего с 2004 года по настоящее время гражданами республики сдано 536 единиц огнестрельного оружия и основных частей на общую сумму 784 422 рубля.