А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге заблокировано движение по улице Радищева

Пробка растянулась от пересечения с Гурзуфской.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, с 17 сентября 2012 года закрыто движение по нечетной стороне улицы Московская на отрезке от Радищева до Малышева. Здесь идет ремонт проезжей части в границах трамвайного переезда. Машины в обоих направлениях следуют по четной стороне. Утром 19 сентября на перекрестке Радищева и Московской, несмотря на работающий светофор, появился гаишник. Он в приоритетном порядке пропускает транспорт по вдвое суженной Московской.

Ситуация усугубляется затянувшимися работами на улице Радищева. Ранее ЕМУП «Водоканал» сообщало, что участок от Шейнкмана до Московской по направлению от 8 Марта будет закрыт до 15 сентября, теперь срок продлен до 20 сентября.