А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бишкекгаз: Для скорейшего устранения аварии на газопроводе будут приняты все меры

Авария на подземном участке газопровода в Бишкеке произошла по причине износа коммуникаций и оборудования. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в Бишкекском управлении газового хозяйства.

Газа нет практически на всем участке от улицы Льва Толстого до ТРК «Дордой» и от проспекта Молодой Гвардии до улицы Алма-Атинской.

«Для скорейшего устранения аварии на газопроводе будут приняты все меры», - сообщают в Бишкекгазе. Ремонтные работы будут вестись в ночное время в том числе.