А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У студента в Комсомольске изъяли 8 килограммов стероидов

Через интернет он продавал их всем желающим

ХАБАРОВСК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Прокуратурой Комсомольска-на-Амуре утверждено обвинительное заключение в отношении студента одного из вузов, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении и сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в краевой прокуратуре, в июле сотрудниками РУ ФСКН РФ по Хабаровскому краю в Комсомольске-на-Амуре пресечена преступная деятельность студента, который на протяжении длительного времени через интернет приобретал для себя и для дальнейшей реализации в городе сильнодействующие вещества, входящие в состав анаболических стероидов, используемых для «спортивных» нужд.

Незаконно приобретая сильнодействующие вещества обвиняемый, хранил их у себя и на сайте «В Контакте» размещал объявление о реализации данных препаратов. Впоследствии, как признался обвиняемый, «покупатели» связывались с ним на сайте и они договаривались об условиях купли-продажи запрещённых к использованию в свободном обороте сильнодействующих веществ.

Если «покупатель» проживал в Комсомольске-на-Амуре, то реализация происходила при личной встрече. Кроме того, с целью сбыта он также направлял сильнодействующие запрещённые к свободному обороту вещества почтой, после перечисления ему денежных средств посредством электронной связи. В общей сложности ему удалось незаконно сбыть около 50,84 гр. запрещённых к свободному обороту сильнодействующих веществ, что является крупным размером.

Незаконная деятельность была пресечена в результате спланированных оперативных мероприятий.

В ходе обыска по месту жительства обвиняемого было изъято около 8 кг. сильнодействующий веществ, что также составило крупный размер.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в содеянном признал полностью и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. За совершение данного преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.