А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в Красноярском крае на дорогах перевернулись 3 автомобиля, пострадали люди

За сутки в Красноярском крае произошло перевернулись 3 автомобиля, пострадали люди, сообщили 19 сентября в пресс-службе ГИБДД края.

За сутки в Красноярском крае на дорогах перевернулись 3 автомобиля, пострадали люди, сообщили 19 сентября в пресс-службе ГИБДД края.

Все ДТП произошли примерно по одной и той же схеме - водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет по ходу движения и перевернулся. Еще одной объединяющей все происшествия деталью стало то, что все люди, получившие травмы, в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Первое ДТП произошло около двух часов ночи в Емельяновском районе на автодороге М-53. Женщина-водитель ВАЗ-21099, ехавшая в сторону Ачинска, не справилась с управлением и съехала в кювет по ходу движения автомобиля. Травмы получил находившийся в машине 60-летний мужчина - он сидел не пристегнутым на заднем сидении.

Еще два происшествия были зафиксированы в Эвенкии и на участке дороги между Богучанами и Кодинском. В первом случае пострадал пассажир перевернувшегося УАЗ-31601, а во втором водитель Toyota Mark II.