А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предложения хабаровских профессионалов прозвучали на конференции "Водоканалов" России

Всего в мероприятии приняли участие представители 70 «Водоканалов» страны

Хабаровск, 19 сентября, AmurMedia.

Делегация Хабаровского «Водоканала» приняла участие в конференции «Водохозяйственный комплекс России: реальность, тенденции, перспективы», которая проходила с 12 по 16 сентября во Владивостоке и Находке. Всего в мероприятии приняли участие представители 70 «Водоканалов» страны, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе компании.

Конференция «Водоканалов» России - это федеральная площадка для обмена мнениями и конструктивного диалога между государственной властью, отраслью и бизнесом по вопросам развития водопроводно-канализационного хозяйства России.

Около двухсот представителей из 70 «Водоканалов» страны совместно с органами исполнительной и законодательной власти обсудили в столице Приморья новые законодательные основы регулирования водохозяйственной отрасли Российской Федерации.

В ходе пленарного заседания, деловых встреч и переговоров, секций и «круглых столов» речь шла о совершенствовании нормативной правовой базы, путях улучшения систем коммунальной инфраструктуры, перспективах развития водоканалов. На секции «Наилучшие доступные технологии водоснабжения и водоотведения» в докладе директора МУП города Хабаровска «Водоканал» Владимира Стеблевского была представлена комплексная технология обезжелезивания и деманганации подземных вод Тунгусского месторождения. На секции «Взаимодействие участников рынка ЖКХ. Место предприятий ВКХ на рынке жилищно-коммунальных услуг» начальник абонентского отдела МУП города Хабаровска «Водоканал» Марина Кочетова рассказала об опыте взаимодействия Хабаровского «Водоканала» с управляющимиорганизациями.