А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые акции протеста в Египте и Палестине

Новые протесты в Египте - власти требуют от США выдать семерых коптов (египетских христиан), причастных к созданию фильма «Невинность мусульман». По законам страны, им может грозить смертная казнь.

А в соседней Палестине сотни человек прошли по Восточному Иерусалиму. Марш завершился нападением на израильский блокпост, его закидали камнями и самодельными фаерами. В ответ солдаты применили газ и резиновые пули.

Размещенный в Интернете скандальный фильм «Невинность мусульман» вызвал волну антиамериканских протестов в исламских странах. Возмущенные мусульмане атакуют американские посольства и консульства по всему миру. Погибли и пострадали сотни человек.

Фильм даже вынудил Пентагон внести изменения в планы проведения операций с афганскими военными. Этот шаг обусловлен большим количеством убитых в Афганистане служащих Международных сил содействия безопасности (ISAF).