А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростехнадзор: Красноярская ГЭС находится в нормальном состоянии

Гидротехнические сооружения Красноярской ГЭС находятся в нормальном эксплутационном состоянии. Такое заключение выдали специалисты Службы Ростехнадзора по Красноярскому краю после распространения в региональных СМИ информации о повреждении плотины гидроэлектростанции.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, обследование было проведено с целью проверки технического состояния и организации безопасной эксплуатации тепло- и электроустановок, выявления нарушений российского законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных техногенных сооружений.

По выявленным замечаниям ОАО «Краснояская ГЭС» выдано предписание, а так же установлены сроки устранения нарушений. В целом, по итогам обследования специалистами дана оценка состоянию ГТС как «работоспособное».