А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунальщики провели масштабную реконструкцию котельных Благовещенска

Новые технологии позволяют сдерживать рост тарифов

БЛАГОВЕЩЕНСК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В отопительный сезон вошли уже 5 районов Амурской области: Тындинский, Сковородинский, Магдагачинский, Зейский и Селемджинский. В остальных ждут, когда среднесуточная температура упадет до 8 градусов.

Готовность городских котельных к холодам оценили в Благовещенске. Специальная комиссия проехала с инспекцией по нескольким объектам ЖКХ. В основном ее интересовала котельная в районе пассажирского порта - этот комплекс является самым большим в Благовещенске после ТЭЦ. По словам коммунальщиков, на данный момент готовность города к зиме составляет 90%. Практически полностью завезен уголь и половина норматива мазута. Сами котельные в целом отремонтированы, но кое-что еще доделывают.

Кроме того, комиссии показали первую в Благовещенске котельную на «кипящем слое» - при такой системе сгорания топлива КПД агрегатов вырастает, как минимум, на треть. По словам специалистов, мощность теплоисточника в районе КПП выросла сразу в 8 раз. Теперь городская администрация намерена разработать совместно с «АКС» и правительством региона особую программу, чтобы вывести все котельные на экономичные показатели, что позволит сдержать рост тарифов для населения.

«Мы проводили такую модернизацию в течение 2 лет, - отметил глава администрации Благовещенска Павел Березовский. - Экономия будет зависеть от того, какие котельные и сколько их будет сделано, но, имея опыт работы, могу сказать, что за один месяц ноябрь мы на такой котельной, имеющей 4 котла, получили около 400 тысяч экономии».