А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителям Красноярска предложили придумать название сквера возле Дворца Труда и Согласия

Напомним, в конце октября в сквере появится бронзовая скульптурная композиция «Пётр и Феврония Муромские».

Власти Советского района Красноярска ждут от горожан предложений по поводу названия сквера возле Дворца Труда и Согласия. Напомним, в конце октября в сквере появится бронзовая скульптурная композиция «Пётр и Феврония Муромские».

В связи с этим районные власти решили дать скверу официальное название и объявили конкурс. Как пояснил руководитель администрации Советского района Владимир Мурысин, горожане поддержали идею и уже начали предлагать свои варианты - «Сквер Верности» и сквер «Семейный».

Предложить другие варианты названия сквера горожане могут до 15 октября, прислав их на электронный адрес pressa@sov.admkrsk.ru, а также по почте: 660022, ул. Партизана Железняка, 36, каб. 219.