А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровске открывается выставка художника из Комсомольска-на-Амуре Сергея Машкова

Она пройдет в Дальневосточной государственной научной библиотеке

ХАБАРОВСК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 21 сентября в Дальневосточной государственной научной библиотеке в Хабаровске состоится презентация персональной выставки творчества члена Союза художников России Сергея Машкова «Посмотрите - Мои дети» (разное).

На выставке будет представлено более 30 авторских работ высокого художественного уровня.

В каждой работе Сергея Машкова присутствует элемент игры, он берет предметы, к искусству не имеющие никакого отношения: детали различных механизмов, отжившие свой век и выброшенные за ненадобностью вещи. Колдуя над ними, причудливо соединяя между собою несоединимое, получает «суммы реалий»: «Дуэт», «Апокалипсис», «Стожары», «Вертикальный звук», «Про автора», «Цена Христа», «Правда прорастет» и другие.

Помещенные рядом, внутри пространства, ограниченного рамой, или виртуозно соединенные между собой предметы входят в сложное взаимодействие друг с другом, ведут некое повествование от своего лица и от лица человека, давшего им вторую, уже нетленную жизнь.

Художник становится режиссером и вовлекает нас, зрителей, в этот спектакль, где пластика «суммы реалий» воспринимается сразу, и таящееся в них сообщение принимаешь тоже сразу: «Источник информации», «Время гвозди забивать», «Продано», «Молодость не вечна», «Пожиратели пространства».

Сергей Машков - личность неординарная. Стремительно ворвавшись в творческую среду Комсомольска-на-Амуре, он заставил заговорить о себе людей искушенных и не очень. Но, что самое удивительное, значительно расширил городскую аудиторию любителей искусства. За короткий срок он заявил о себе и своей жизненной позиции рядом интересных концептуальных выставочных проектов.
Выставка бесплатно открыта всем желающим и продлится до октября.