А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ограждение школ потратят 25 млн рублей в Комсомольске-на-Амуре

Средства будут выделены из бюджета города

Хабаровск, 19 сентября, AmurMedia.

На ограждение территорий школ Комсомольска из бюджета город в этом году выделено 25 млн рублей, сообщили РИА AmurMedia в администрации города.

В Комсомольске-на-Амуре разработана муниципальная программа по возведению новых, либо восстановлению уже имеющихся ограждений общеобразовательных учреждений. Программа разработана на основе российских нормативных актов, требующих обязательное наличие ограждений у всех школ и детских садов.

Сегодня в городе Юности все дошкольные образовательные учреждения имеют ограждения. Иначе дела обстоят со школами. Реализация указанной муниципальной программы и должна устранить этот недостаток.

В этом году из бюджета Комсомольске-на-Амуре для этой цели выделено 25 млн. рублей. Средства пойдут на установку новых ограждений гимназий № 1 и 9, школ № 1, 3, 4, 5, 7, 18, 22, 30, 50, 53, 62. Также в этом году отремонтированы ограждения школ № 24, 27, 38, 51.

Кроме того, будут ограждены школы № 14 и 16, в связи со строительством стадионов-площадок.

Реализация программы продолжится в 2013 году.