А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швейцария открывает визовый центр во Владивостоке

Правда, несколько увеличится срок оформления документов и возрастет сумма сборов

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке открывается визовый центр Швейцарии.

На этой неделе в России открываются 15 визовых центров Швейцарии. Они будут расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Сочи, Калининграде, Иркутске, Уфе, Хабаровске и Владивостоке.

При этом если в столице это будет отдельный визовый центр, то в остальных городах на базе уже действующих центров VFS Global, обслуживающих другие страны, появятся окна для соискателей швейцарских виз.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс «Rata-News», несколько увеличится срок оформления документов. Ранее он не превышал четырех дней, но теперь добавятся минимум сутки, необходимые на пересылку запросов в консульство.

Вырастет и общая сумма сборов: к консульскому сбору в размере 35 евро добавляется сервисный сбор VFS Global в размере 972 рубля.

Дипмиссия Швейцарии напоминает, что посольство в Москве и генеральное консульство в Санкт-Петербурге остаются единственными органами, ответственными за принятие решения относительно выдачи визы. Визовые центры являются лишь посредниками по приему документов, а положительных или отрицательных решений не принимают.