А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За прошедшую неделю в крае угнано более 20 автомобилей

За последнюю неделю на территории края совершено более двадцати краж и угонов автотранспорта, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

Анализ совершения краж и угонов автотранспорта показывает, что в настоящее время преступления данного вида совершаются в независимости от времени суток. Основными местами совершения краж и угонов автотранспорта являются территории, прилегающие к многоквартирным домам, а также центр города и спальные районы.

Злоумышленники в качестве предмета преступления выбирают наиболее распространенные модели автомобилей, на которые имеется спрос. По статистике, основными моделями машин, похищаемых в городе Хабаровске, являются «Тойота Королла», «Тойота Марк-2», «Тойота Корона», «Тойота Ипсум», «Хонда Фит».

В так называемую «группу риска» входят транспортные средства, припаркованные во дворах жилых домов, на неохраняемых стоянках. В основном похищают транспорт, не имеющий противоугонные средства, либо оборудованный устаревшими или простейшими системами электронной охраны, без комплекса механической защиты.