А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфун "Sanba" оставил без света несколько населенных пунктов края

В связи с прохождением тайфуна «Sanba» по территории Хабаровского края произошел обрыв линий электропередач и отключение электроэнергии в двух на

В связи с прохождением тайфуна «Sanba» по территории Хабаровского края произошел обрыв линий электропередач и отключение электроэнергии в двух населенных пунктах Нанайского района: Дубовый мыс и Найхин, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС края.

На восстановлении нарушенного энергоснабжения работают бригады электриков. Сбоев в работе железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта не произошло. Приостановлена работа паромной переправы Ванино-Холмск до улучшения погодных условий. Информации о подтоплении населенных пунктов не поступало. Пострадавших и погибших нет.

Напомним, что по информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 18 по 20 сентября действует предупреждение о прохождении на большинстве территорий края циклона, который сопровождается сильными дождями и усилением ветра.

По уточненным данным Хабаровского ЦГМС-РСМЦ, тайфун, превратившийся в циклон, продвигается в северо-восточном направлении, и его фронтальные разделы еще будут оказывать свое влияние на центральные районы Хабаровского края в виде осадков различной интенсивности.