А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украину добралась лихорадка Западного Нила

В Украине в 70 населенных пунктах 18 регионов нашли лихорадку Западного Нила. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Александр Кравчук.

За последние пять лет зарегистрировано 44 случая заболеваний ЛЗН: в Запорожской области - 29, Донецкой - 10, Николаевской - 2, Херсонской, Полтавской, Харьковской (завезен из Греции) по одному.

По словам Кравчука, все случаи заболеваний связаны с укусами комаров - переносчиков возбудителя инфекции, передает УНН.

Ежегодно проводятся сезонные гидротехнические работы, которые направлены на ликвидацию выплода комаров, а также на создание условий, непригодных для развития личинок.

Лихорадка Западного Нила (или западно-нильский энцефалит) - острое, не до конца изученое вирусное заболевание, которое переносится комарами рода кулекс и характеризуется лихорадкой, серьезным воспалением мозговых оболочек.

В России с начала года более 300 россиян заболели лихорадкой Западного Нила. Частые случаи выявления этой болезни фиксируются и в других соседних с Украиной странах, в частности в Румынии.

В Европе с начала года зарегистрировано 115 случаев.

Кp.ua