А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Магаданом сотрудник ППС превысил скорость и попал в аварию, его пассажирка погибла

Девушка, которая находилась в автомобиле сотрудника ППС УМВД по Магаданской области, попавшего в ДТП в субботу, скончалась в больнице, в связи с чем региональное УМВД начало служебную проверку.

Об этом сообщается на сайте УМВД России по Магаданской области.

«По результатам проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены командование отдельной роты ППСП и руководители УМВД России по Магадану, не обеспечившие должную организацию работы по воспитанию личного состава», - говорится в сообщении ведомства.

На сайте УМВД также сказано, что сотрудник прошел медосвидетельствование, однако, медицинское заключение еще не получено.

Авария произошла вечером 15 сентября на 30 километре Федеральной автодороги «Колыма». 28-летний старший сержант полиции превысил скорость движения и не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

«Сразу после ДТП водитель, остановив попутный транспорт, предпринял меры для скорейшей транспортировки пострадавшей в больницу», - отмечается в сообщении УМВД.