А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ульяновской области пьяный матрос до смерти избил капитана теплохода

УЛЬЯНОВСК, 19 сентября. В Ульяновской области матрос подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью капитана судна, повлекшего его смерть, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

По данным следствия, 18 сентября в ночное время суток на главной палубе теплохода «Александр Герцен», находящегося в Криушинском судоремонтном заводе села Криуши, 39-летний помощник механика, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения с капитаном теплохода «Капитан Пушкарев». В ходе конфликта механик нанес капитану несколько ударов руками и ногами в область головы и живота. В результате этого потерпевший упал с высоты около четырех метров на железную лестницу, ударившись головой. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.