А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали сотрудника миграционной службы при получение взятки

Сотрудник миграционной службы предложил предпринимателю свое покровительство и скорейшее решению любых вопросов по линии миграционного контроля.

17 сентября после получения денег подозреваемый был задержан с поличным сотрудниками УФСБ и УМВД России по Хабаровскому краю, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе следственного управления края.

В строительной бригаде предпринимателя, осуществлявшего малоэтажное строительство в одном из населенных пунктов Ульчского района, трудились несколько гастарбайтеров, и коммерсанту регулярно приходилось обращаться в государственные органы.

Сотрудник миграционной службы оценил свои услуги в 50 тысяч рублей. Предприниматель сообщил об этом в правоохранительные органы, и все дальнейшие переговоры велись под контролем оперативных служб.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 26-летнего специалиста-эксперта отдела УФМС России по Хабаровскому краю в Ульчском районе возбуждено уголовное дело за покушение на получение взятки должностным лицом в значительном размере.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.